Логотип МВД РК
Логотип МВД РК

Меню

Страницы

Статья

С помощью миграционной службы подросток впервые получил удостоверение личности

21 мая 2025 года в Управление миграционной службы Департамента полиции Мангистауской области обратилась несовершеннолетняя женщина с целью получения удостоверения личности Республики Казахстан. Ранее она была зарегистрирована только по свидетельству о рождении.

Все документы, представленные сотрудниками Управления миграционной службы, тщательно проверены и оформлены в соответствии с требованиями законодательства. Будучи уроженкой Мангистауской области, в связи с приобретением матерью гражданства Республики Казахстан, в соответствии со статьей 3 Закона Республики Казахстан «О гражданстве Республики Казахстан», гражданство Казахстана признано, процесс получения удостоверения личности проводился в рамках закона.

За оказанную помощь гражданин выразил благодарность. Он выразил благодарность сотрудникам миграционной службы.

Миграционная служба по Мангистауской области продолжит качественное проведение процесса документирования законов и соблюдения прав граждан.

Дата публикации
01 июля 2025
Дата обновления
01 июля 2025
Тип
Пресс-релизы

Сейчас читают

Пресс-релизы
01 июля 2025
С помощью миграционной службы подросток впервые получил удостоверение личности
11 января 2024
Краткая инструкция для заявителя по подаче обращения на «Прием граждан» (запись)
СМИ о нас
11 января 2024
В Мангистау сельские участковые инспектора вернули украденный кошелек владельцу

Социальные медиа

facebook.com
twitter.com
vk.com
youtube.com
instagram

Меню подвал

Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК