Меню
Страницы

20 мая международная онлайн-сессия «Метрологическое обеспечение измерений в медицине и здравоохранении: международный опыт»

20 мая международная онлайн-сессия  «Метрологическое обеспечение измерений в медицине и здравоохранении: международный опыт»

 

20 мая т.г. казахстанские и зарубежные эксперты — метрологи, медики, представители фармацевтической индустрии поделятся опытом успешного сотрудничества по метрологическому обеспечению измерений в медицине и здравоохранении и опытом по обеспечению метрологической прослеживаемости измерений в лабораторной медицине.

В рамках онлайн-сессии планируется выступление международных экспертов из объединенного комитета по прослеживаемости в лабораторной медицине (JCTLM TEP), Германского физико-технического института (РТВ), РосЗдравНадзора по клинической лабораторной диагностике РФ, ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» Росстандарта, ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения РФ.

Праздничное мероприятие завершится подведением итогов конкурса «Лучший молодой метролог 2021 года» и награждением заслуженных деятелей отрасли нагрудным знаком «Еңбегі сіңген метролог» и грамотами.

Время проведения: 20 мая с 14.00 до 15:35 по времени г. Нур-Султан (Казахстан) в формате ZOOM.

Телефон для справок: + 7 7172 98 06 38

 

 

 

 

 

Социальные медиа
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК