Меню

Страницы

Статья

СПИСОК кандидатов, получивших высокую оценку конкурсной комиссии по проведению конкурса на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» в Министерстве иностранных дел Республики Казахстан

СПИСОК кандидатов, получивших высокую оценку конкурсной комиссии по проведению конкурса на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» в Министерстве иностранных дел Республики Казахстан

 

  1. Руководитель Управления административно-юридической работы Комитета по инвестициям – Ералиев Санат Дуйсенбиевич.

 

  1. Третий секретарь Управления пресс-службы Комитета международной информации – Беркінбаев Олжас Уәлиханұлы.

 

  1. Третий секретарь Управления мониторинга инвестиционного климата и сотрудничества с МФО Комитета по инвестициям - Мусабеков Елдос Нурланович.

 

  1. Референт Управления КНР Департамента Азиятско-Тихоокеанского региона - Умурзак Ернар Казбекулы.

 

  1. Референт Управления загранаппарата и международных организаций Департамента человеческих ресурсов - Өмірәли Дінмұхамед Зиятханұлы.

 

  1. Референт Офиса национального координатора по вопросам деятельности ШОС - Кабигужен Уахап Серикжанұлы.

 

  1. Референт Управления по сопровождению и реализации инвестиционных проектов Комитета по инвестициям - Дарибаева Гульсум Амангельдиевна.

 

  1. Эксперт Управления новых вызовов и угроз Департамента международной безопасности – Бакенова Зауреш Галиевна.

 

  1. Эксперт Управления документационного обеспечения и контроля Департамента обеспечения и документооборота – Амангельды Диляра Сериккызы.

 

  1. Эксперт Управления заграничных командировок и представительских затрат Валютно-финансового департамента - Кульжамбекова Айгерим Маликовна.
Дата публикации
19 ноября 2020
Дата обновления
19 ноября 2020
Тип
Объявление

Сейчас читают

Информация
19 апреля 2024
Соглашение о сотрудничестве в области санитарной охраны территорий государств- участников Содружества независимых Государств
Информация
10 апреля 2024
Соглашение по вопросам свободных (специальных, особых) экономических зон на таможенной территории таможенного союза и таможенной процедуры свободной таможенной зоны, подписанное 18 июня 2010 года в Санкт-Петербурге и Протокол о внесении изменений в Соглашение по вопросам свободных (специальных, особых) экономических зон на таможенной территории таможенного союза и таможенной процедуры свободной таможенной зоны от 18 июня 2010 года, подписанный 19 октября 2021 года в Москве.
Информация
18 марта 2024
Протокол о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года в части определения порядка взимания косвенных налогов при оказании услуг в электронной форме

Социальные медиа

Facebook
YouTube
Telegram
Twitter
Instagram

Меню подвал

Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК