Меню
Страницы

📚 «Читающая нация» – мыслящая нация!

📚 «Читающая нация» – мыслящая нация!

Руководитель аппарата Коксуского районного маслихата А. Кожабергенов провёл разъяснительную работу среди государственных служащих в рамках республиканского марафона «Читающая нация».

Книга – это не только источник знаний, но и важный инструмент духовного развития, формирования глубокого мышления и нравственных ценностей. Чтение расширяет кругозор человека, способствует формированию новых взглядов и помогает лучше понимать окружающий мир.

Обеспечение качественного образования и достойного воспитания подрастающего поколения – общая задача каждого из нас. Формируя привычку к чтению и повышая интерес к книгам, мы вносим свой вклад в воспитание образованного, сознательного, интеллектуально развитого и конкурентоспособного поколения.

Читайте книги – расширяйте свой кругозор и обогащайте духовный мир! 📖

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК