Меню
Страницы

4 февраля прошло совещание по итогам проделанной работы

4 февраля прошло совещание по итогам проделанной работы

В нашей области 4 февраля прошло совещание по итогам проделанной работы. Местом встречи вместо привычных актовых залов стал автомобильный завод KIA Qazaqstan — это один из самых крупных значимых проектов, реализованных в прошлом году. Заседание проходило прямо в одном из производственных помещений, рядом с новыми экземплярами автомобилей KIA. На расширенном заседании собрался весь актив нашей области: заслуженные деятели, ветераны труда,  депутаты, руководители государственных учреждений, представители партий и общественных объединений, круные предприниматели, представители молодёжи… На большом совещании приняла участие и наша делегация во главе с акимом района А.Сартовым, депутатами С.Мусапировой, С.Алпысовым, Б.Бидаулетовой, А.Шамухан, А.Уздембаевым и другими.

По итогам 2025 года по всем ключевым макроэкономическим показателям сложилась положительная динамика. Совещание шло под председательством акима Костанайской области Кумара Аксакалова. Глава региона совместно с коллегами рассмотрел итоги социально-экономического развития области за прошлый год, а также провел анализ достигнутых результатов.

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК