Меню
Страницы

«Вместе против коррупции!»

«Вместе против коррупции!»

Уважаемые  жители  Мангистауской области!

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс  на антикоррупционной тематике «Вместе против коррупции!»

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!», в которых следует отразить современные механизмы противодействия коррупции на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ осуществляется на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в период с 1 июня по 1 октября 2019 года.

Лучшие работы Казахстана будут определены на заседании национальной конкурсной комиссии по отбору полуфиналистов и направлены на рассмотрение международного жюри.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится  к  Международному дню борьбы с коррупцией в городе Москва. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

По всем вопросам можно обратится в Департамент Агентства государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской  области (рабочий тел: 303657). 

 

Социальные медиа
Управление предпринимательства и торговли Мангистауской области
Инстаграмм
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития