Меню
Страницы

VIII Форум машиностроителей Казахстана

VIII Форум машиностроителей Казахстана

Управление инвестиций и развития туризма Мангистауской области сообщает, что Союз машиностроителей Казахстана (далее - Союз) продолжает подготовку к VIII Форуму машиностроителей Казахстана (далее - Форум), проведение которого запланирован на 17 сентября 2020 года в новом формате – online режиме. В рамках Форума планируется проведение Первой Международной специализированной выставки по машиностроению и металлообработке «KazakhstanMachineryFair 2020» (далее – Выставка) на онлайн платформе с 17 сентября по 20 сентября 2020 года. Участие в Выставке предварительно подтвердили казахстанские и зарубежные компании такие как DMGMORI (Германия), ТОО «ESAB» Казахстан (Швеция), ПАО «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» (г.Оренбург), а также машиностроительные ассоциации России. Просим Вас пройти регистрацию на платформе https://kmf.astanaexpo.expoplatform.com. Регистрация на платформе даст возможность Вашему предприятию создать личный кабинет, в котором Вы можете презентовать Вашу компанию, выпускаемое  оборудование и технические возможности, а в период работы  Форума  познакомиться и пообщаться с заинтересованными потенциальными заказчиками. Платформа — это удобная площадка для налаживания связей с отечественными  и зарубежными партнерами. Более того, участие в Выставке для членов Союза бесплатное (если ваша компания еще не вступила в Союз, у вас есть такая возможность). Компании, которые зарегистрируются в числе первых, получат возможность быть в топ списках и дополнительные привилегии.

По всем вопросам Выставки и регистрации обращаться в выставочную компанию «Астана-Экспо КС», официальный сайт http://kmf2020.kz.  Контактное лицо: НуржанТуремуратов, телефон +7 7172 64 23 23 (вн.211), электронный адрес nt@astana-expo.com.  

По вопросам Форума обращайтесь в Союз, официальный сайт http://smkz.kz. Контактное лицо: Ермек Тентек телефон +7 775 414 11 11, электронный адрес y.tentek@smkz.kz. Программа онлайн мероприятия будет направлена дополнительно.

 

Социальные медиа
facebook
Instagram
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития