"Об утверждении Перечня приоритетных направлений государственных грантов для неправительственных организации на 2023 год" № 28 н/қ от 23.02.2023г.

Об утверждении Перечня приоритетных направлений государственных грантов для неправительственных организации на 2023 год

В соответствии с пунктом 9 Правил формирования, предоставления, мониторинга и оценки эффективности государственных грантов, утвержденных приказом Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 26 сентября 2022 года № 406, ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень приоритетных направлений государственных грантов для неправительственных организации на 2023 год (далее – Перечень).
  2. Отделу развития культуры и искусства Управления культуры, архивов и документаций Мангистауской области в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего приказа обеспечить размещение Перечня на интернет-ресурсе Управления культуры, архивов и документаций Мангистауской области.
  3. В установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить принятие иных мер, вытекающих из настоящего приказа.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя руководителя Управления культуры, архивов и документаций Мангистауской области.
  5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

руководителя управления                                                 Г. Базаралиева

 

Дата публикации
24 февраля 2023