


В заседаниях приняли участие делегации 13 государств, в том числе, возглавляемые 7 министрами, курирующими сферу связи. Кроме того, в числе участников руководители таких организаций, как: Международный союз электросвязи, Всемирный почтовый союз, представители Исполнительного комитета СНГ и другие.