Лого проект

Меню

Страницы

Статья

Сообщение о регистрации кандидатов в акимы поселка Теренозек Сырдарьинского района по состоянию на 9-10 февраля 2022 года.

Сообщение о регистрации кандидатов в акимы поселка Теренозек Сырдарьинского района по состоянию на 9-10 февраля 2022 года.

  1. Всего были выдвинуты 3 кандидата: из них 2от политических партии1 – путем самовыдвижения.

     По состоянию на 18.00 часов 10 февраля т.г. зарегистрированы 3 кандидата, из них 2 – выдвинуты от политических партии,                  1 - самовыдвижением.

  1. Отправлены документы 3 кандидатов на спецпроверку и в органы государственных доходов.
  2. Все зарегистрированные кандидаты получили удостоверения, внесены в избирательный бюллетень. Сообщение о регистрации кандидатов размещено на интернет-странице ТИК и в местных печатных СМИ.
  3. 4. В период выдвижения и регистрации в избирательную комиссию обращений не поступало.

Список кандидатов на выборах в акимы поселка Теренозек  Сырдарьинского района назначенных на 20 февраля 2022 года

Бахтияров Ержан Бахтиярович - 1982 года рождения, казах, руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Сырдарьинского района, проживает в поселке Теренозек, выдвинут от общественного объединения «Партия «Nur Otan», член партии «Nur Otan».

Сарсенов Бакитжан Сактаганович - 1960  года рождения, казах, методист Сырдарьинского районного отдела сельского хозяйства, проживает в поселке Теренозек, выдвинут от общественного объединения "Народная партия Казахстана», член  "Народной партии Казахстана".

Мақаш Иранбек Жармағанбетович – 1977 года рождения, казах, заведующий сектора Сырдарьинского районного отдела экономики и бюджетного планирования, проживает в поселке Теренозек, самовыдвиженец.

Дата публикации
10 февраля 2022
Дата обновления
10 февраля 2022
Тип

Сейчас читают

18 сентября 2026
Что дает перевод пенсионных накоплений? Как вкладчики могут найти полную информацию об управлении пенсионными активами и отслеживать результаты деятельности управляющих компаний?
18 сентября 2026
Что будет с пенсионными накоплениями граждан после вступления в силу изменений в Социальный кодекс? Гарантирована ли их сохранность? Чем она обеспечена?
18 сентября 2026
Как изменилась методика расчёта порогов минимальной достаточности?

Социальные медиа

Сырдарией Ауданының Әкімдігі

Меню подвал

Политика конфиденциальности
Экранный диктор
Термины и обозначения
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Жизненные ситуации
Концепция цифровой трансформации
Сайт Премьер-Министра РК
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Президента РК