Лого
Меню
Страницы

В ШИЕЛИЙСКОМ РАЙОНЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОДВЕСНОЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ДВУХПУТНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ

В ШИЕЛИЙСКОМ РАЙОНЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОДВЕСНОЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ДВУХПУТНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ

В ШИЕЛИЙСКОМ РАЙОНЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОДВЕСНОЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ДВУХПУТНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ

Сегодня аким области Гульшара Абдыкаликова с рабочим визитом посетила Шиелийский район.

В ходе визита аким области приняла участие в церемонии открытия строительства автомобильного моста через двухпутную железную дорогу. Автомобильный мост на участке «Шиелі-20 бекет» построен в рамках «Дорожной карты занятости». Для реализации проекта выделено 673 млн. тенге. На стройплощадку привлечены 75 специалистов, задействовано 18 единиц техники. Длина моста-60 метров, ширина-11 метров, общая протяженность дороги - 1,2 км.

Аким области поздравила жителей, отметив, что новый мост станет важным объектом, который максимально сэкономит время.

Социальные медиа
Facebook
Instagram
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК