Лого
Меню
Страницы

Внутренний анализ коррупционных рисков в деятельности коммунального государственного учреждения «Кызылординский городской центр оказания специальных социальных услуг пенсионерам»

В соответствии с приказом коммунального государственного учреждения «Кызылординский городской центр оказания специальных социальных услуг пенсионерам в полустанционных условиях» от 24 апреля 2024 года № 9-МК проводится внутренний анализ административных барьеров в сфере вопросов, входящих в компетенцию местного исполнительного органа, а также причин и условий, влияющих на коррупцию.

В этой связи, по результатам проведенного внутреннего анализа деятельности центра сообщаем, что 27 мая текущего года в 12:00 часов состоится публичное обсуждение в здании, расположенном по адресу: г. Кызылорда, ул. З. Шукурова, № 101.

Социальные медиа
Акимат города Кызылорда
Акимат города Кызылорда
Акимат города Кызылорда
Акимат города Кызылорда
Акимат города Кызылорда
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК