Меню
Страницы

Объявление о проведении процедуры размещения объемов медицинской помощи в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования среди субъектов здравоохранения, включенных в базу данных субъектов здравоохранения на 2023 год

 Объявление о проведении процедуры размещения объемов медицинской помощи в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования среди субъектов здравоохранения, включенных в базу данных субъектов здравоохранения на 2023 год.

       Филиал по Кызылординской области НАО «Фонд социального медицинского страхования», расположенный по адресу: Кызылординская  область, г Кызылорда, ул. Казантаева дом №32, в соответствии Правилами закупа услуг у субъектов здравоохранения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденным приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 8 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-242/2020 проводит процедуру размещения объемов услуг в рамках ГОБМП и в системе ОСМС среди субъектов здравоохранения, включенных в базу данных.

        Прием заявок на планируемые объемы услуг в рамках ГОБМП осуществляется с 08 декабря по 11 декабря  2023 года. Субъекты здравоохранения могут подать заявку на планируемые объемы на веб-портале закупа услуг у субъектов здравоохранения по ссылке https://fms.ecc.kz/.

Социальные медиа
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития