Объектом внутреннего анализа коррупционных рисков является деятельность коммунального государственногоучреждения «Управление культуры, архивов и документации Кызылординской области» и находящихсяв ведении субъектов квазигосударственного сектора.
Анализ проводится по следующим направлениям:
1) выявление коррупционных рисков в нормативных правовых актах (далее НПА), затрагивающих деятельность;
2) выявление коррупционных рисков в организационно-управленческой деятельности.
Внутренний анализ коррупционных рисков утвержден приказами управления и находящихсяв ведении субъектов квазигосударственного сектора. Аналитические работы охватывают с апреля 2023 года и февраль 2024 года.
В связи с этим, если у вас есть конкретная информация, жалобы и предложения о фактах коррупции или других правонарушениях связанных с данной сферой вы можете обратиться в коммунального государственногоучреждения «Управление культуры, архивов и документации Кызылординской области» расположенное на 3-этаже здания по адресу: г. Кызылорда, ул. Бейбарыса Султана, здание 1, на электронную почту ucad@korda.gov.kz или по номеру 8(7242)60-53-03.
Уважаемые граждане приглашаем вас проявить активность и внести свой вклад в выявлении коррупционных рисков.