Лого
Меню
Страницы

Публичное обсуждение результатов внутреннего анализа коррупционных рисков, совершенных в Коммунальном государственном учреждении "Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Аральского района"

Публичное обсуждение результатов внутреннего анализа коррупционных рисков, совершенных в Коммунальном государственном учреждении "Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Аральского района"

В ходе встречи были обсуждены и проработаны рекомендации, предусмотренные в аналитической справке, составленной по результатам внутреннего анализа коррупционных рисков ведомства.

В частности, обсуждалась необходимость создания специальной комиссии с участием специалистов соответствующих сфер и общественных организаций на районном уровне для проведения проверок в целях стабилизации цен на продукты питания.

Предложениями и мнениями обменялись участники общественного обсуждения. Начальник отдела Р. Жанаев поблагодарил участников и завершил публичное обсуждение как закрытое.

Кроме того, по результатам общественного обсуждения поручено утвердить план мероприятий по устранению причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений, и направить в уполномоченный орган предложения по устранению несоответствий, порождающих коррупционные риски.

Социальные медиа
Facebook
Instagram
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК