Меню
Страницы

Пройдет публичное слушание по обсуждению проекта тарифа и тарифной сметы АО «КазТрансОйл»

Пройдет публичное слушание по обсуждению проекта тарифа и тарифной сметы АО «КазТрансОйл»

Комитет по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан проведет публичное слушание, где рассмотрит заявку АО «КазТрансОйл» на утверждение проекта тарифа и тарифной сметы на регулируемые услуги по транспортировке нефти по системе магистральных трубопроводов на внутренний рынок Республики Казахстан на 2020-2024 годы.

Публичное слушание пройдет под председательством Заместителя Председателя Комитета – Ерболата Ибрайханова.

На публичное слушание приглашаются представители заинтерсованных государственных органов, субъекты естественных монополий, потребители, а также представители средств массовой информвации. 

Публичное слушание состоится 22 ноября 2019 года в 15.00 часов по адресу: г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік ел, 8, Административное здание «Дом министерств», 7 подъезд, 332 кабинет.

Необходимо отметить, что согласно законодательству о естественных монополиях публичные слушания проводятся в целях обеспечения гласности, информированности, соблюдения баланса интересов потребителей и субъектов естественных монополий, а также прозрачности тарифообразования.   

По вопросам аккредитации СМИ просим обращаться по телефону: 8 (7172) 741738 или по адресу e-mail: kremzkpp.gov@gmail.com

Социальные медиа
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК