
В последнее воскресенье сентября в Казахстане отмечается День труда, установленный Указом Президента Республики в ноябре 2013 года, в целях возрождения традиций уважения к рабочим профессиям и осознания важности труда с раннего возраста.
Традиции празднования Первомая ушли в прошлое вместе с распадом СССР, когда прославлялись сплочённость и заслуги трудящегося населения. Однако, для возрождения экономики, для процветания народа нам необходимо вернуть утерянное в среде нескольких поколений молодёжи уважение к труду, возродить традиции культуры труда, тем более у подрастающего поколения.
Празднование Дня труда – это ещё одна хорошая возрождённая традиция.
В День труда желаем вам никогда не скучать, всегда работать с большим удовольствием, ходить нехожеными дорогами и открывать все новое и удивительное! Пусть вашу трудовую жизнь сопровождают радость и успех!