
В Житикаре продолжается двухмесячник санитарной очистки города и района

Продолжается двухмесячник санитарной очистки города и района. Сегодня, 10 июня 2021 года состоялся субботник на территории бывшего здания профилактория, в котором приняли участие аким Житикаринского района Н. Утегенов, заместители акима района, секретарь районного маслихата, руководители и сотрудники государственных учреждений (всего 130 человек).
Технику выделили: садоводческое общество "Мичуринец", ТОО "Жасыл Ел-2020" - трактор с прицепом, ТОО "Соцсервис"-газ 53, ГКП "Житикаракоммунэнерго" - камаз.
В рамках проведённого субботника очищена территория, собран и вывезен мусор, в том числе ТБО, сухие ветки.