Об установлении публичного сервитута на земельные участки

        

 

 

 

 

 

Об установлении публичного сервитута на земельные  участки

 

                                                                              


В соответствии с пунктом 2 статьи 71-1 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Житикаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить товариществу с ограниченной ответственностью «Комплексная геолого-экологическая экспедиция» публичный сервитут на земельные участки общей площадью 932,7734 гектара, расположенные на территории Тохтаровского сельского округа Житикаринского района, для разведки полезных ископаемых.
  2. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений акимата Житикаринского района» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1)государственную регистрацию настоящего постановления                                             в территориальном органе юстиции;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Житикаринского района после его официального опубликования.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
  2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким

 

А. Ибраев

 

Дата публикации
21 октября 2020