Меню
Страницы

Руководителем управления проведено совещание по вопросам ветеринарно-профилактических мероприятий

Руководителем управления проведено совещание по вопросам ветеринарно-профилактических мероприятий

В управлении ветеринарии состоялось совещание с участием руководителей подведомственных ветеринарных станций городов и районов, а также представителей управления. Основной темой стало качественное проведение ветеринарно-профилактических мероприятий.

В ходе встречи рассмотрены вопросы своевременной вакцинации животных, соблюдения ветеринарно-санитарных требований и контроля эпизоотической ситуации. Обсуждены проблемные вопросы и меры по повышению эффективности работы.

По итогам совещания даны поручения, направленные на улучшение качества профилактических мероприятий, усиление контроля за соблюдением законодательства и обеспечение своевременной отчетности.

Отмечена важность строгого соблюдения планов работ и персональной ответственности за их выполнение.

Социальные медиа
Instagram
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК