
Сегодня, 18 октября 2024 года, в преддверии национального праздника - Дня Республики, состоялась торжественная церемония вручения ключей новоселам, заселяющимся в новые квартиры по адресу 1-10.
За счет бюджетных средств была обустроена 21 квартира (это 5 однокомн., 10 двухкомн. и 6 трехкомн. ) для тех специалистов, в которых город нуждается: для медиков, педагогов и других работников бюджетной сферы. Ключи счастливым обладателям нового жилья вручил аким города Абай Ибраев.