Меню
Страницы

Республиканская олимпиада "Мың бала" для сельских учащихся

Республиканская олимпиада "Мың бала" для сельских учащихся

Региональный учебно-методический центр дополнительного образования «Ертіс дарыны»  сообщает о том, что ІІ тур (компьютерное тестирование) Национальной интеллектуальной олимпиады для сельских школьников «Myn baIa» будет проводиться 25-26 июня 2020 года в «Назарбаев Интеллектуальной школе» (Ткачев көшесі 16/2).

В связи с эпидемиологической ситуацией тестирование проводится 25 июня - для учащихся 5 классов, 26 июня- для учащихся 6 классов.

Участники олимпиады должны быть в Назарбаев Интеллектуальной школе к 09:00. Учащимся необходимо иметь при себе маски, медицинские перчатки, копию свидетельства о рождении в бумажном или электронном формате, авторучку и карандаш.

Регистрация будет проводиться в Назарбаев Интеллектуальных школах с 09:00 до 10:00. Опоздавшие учащиеся не допускаются к сдаче тестирования.

Тестирование учащихся будет проходить с 10:00 до 12:00 с учетом времени на инструктаж. Компьютерное тестирование, которое включает в себя оценку функциональной грамотности и абстрактно-логического мышления.

Социальные медиа
Страница Руководителя
Страница Управление образования
Страница Руководителя
Управление образования
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК