Меню

Страницы

Статья

Бородин Александр Иванович

Бородин Александр Иванович с августа 2009 года возглавляет ТОО «Зуевка». За 2009 -2011 годы свыше 15 млн. тенге направлено на благоустройство села, ремонт школы и клуба. Александр Иванович проявляет постоянную заботу о пенсионерах и малообеспеченных. В селе Зуевка организована художественная самодеятельность, молодёжь активно занимается спортом.

Многие районные мероприятия проводятся при финансовой поддержке Александра Ивановича. Ежегодно он участвует во всех благотворительных акциях, проводимых в районе.

Бородин А.И. оказывает содействие в укреплении материально-технической базы учреждений образования, спонсорскую помощь для развития сферы культуры и спорта на селе, принимает участие в социально-значимых мероприятиях. За 2017 год на поддержку сферы образования им затрачено более 5 млн. тенге. В области состоялось чествование меценатов, в рамках областного конкурса «Лучший меценат организации образования -2017», где  Бородин Александр Иванович заслуженно  удостоен данного звания. При поддержке Александра Ивановича второй год реализуются проекты в рамках Рухани жаңғыру – «Обвалование для защиты от затопления территории села Зуевка», на сумму 5,316 тыс.тенге в 2017 году. В текущем году   открытие кабинетов Робототехники в Доме творчества и в Зуевской средней школе, на сумму более 10 млн.тенге,  ремонт  районного стадиона, на сумму 5 млн.тенге,   благоустройство места рождения И. Алтынсарина «Көркейе бер, ауылым!» на сумму более 7 млн.тенге.  При поддержке Бородина А.И. в районную мечеть приобретен автомобиль на сумму 4 млн.тенге.

Дата публикации
12 мая 2021
Дата обновления
12 мая 2021
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
24 апреля 2024
«Актуальные вопросы о ЕНПФ»
Информация
24 апреля 2024
Ежегодная кампания АО «ЕНПФ» по информированию вкладчиков (получателей) о состоянии пенсионных накоплений по итогам 2023 года
Информация
12 апреля 2024
Результаты использования целевых накоплений молодыми казахстанцами в первые 2 месяца реализации программы «Национальный фонд - детям»

Социальные медиа

Меню подвал

Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития