‼️ Вниманию налогоплательщиков!
🔰 Департаментом государственных доходов города Алматы напоминает, что в июле наступают сроки предоставления следующих форм налоговой отчетности:
🔸 Расчет текущих платежей по налогу на транспортные средства на 2023 год по ф. 701.00 истекает 5 июля 2023 года;
🔸 Декларация об активах и обязательствах по ф. 250.00 (в случае представления на бумажном носителе) - срок предоставления истекает 17 июля 2023 года;
🔸 Декларация о доходах и имуществе по ф. 270.00 за 2022 год (в случае представления на бумажном носителе) - срок предоставления истекает 17 июля 2023 года.
📌 Рекомендуем заблаговременно исполнить налоговое обязательство во избежание нарушений и возможной пиковой нагрузки на систему и каналы связи кабинета налогоплательщика в период представления налоговых отчетностей.