Меню

Страницы

Статья

Исполнение доходной части на 01 января 2022 года

По состоянию на 01 января 2022года в консолидированный бюджет по Актюбинской области поступило налогов и других обязательных платежей в сумме 494,9 млрд.тенге, в том числе в национальный фонд в сумме  118,2  млрд.тенге.

Исполнение плана государственного бюджета составило 108%, при плане 348,8 млрд.тенге, поступило в бюджет 376,7 млрд.тенге  или на 27,9 млрд.тенге поступило больше прогнозных показателей.

Департаментом государственных доходов по Актюбинской области в целях исполнения прогноза и выявления дополнительных резервов по обеспечению бюджета, проведены мероприятия по администрированию налогов, таможенных и других обязательных платежей в бюджет, в результате которых дополнительно обеспечено в бюджет за 12 месяцев 2021г.  43,4 млрд.тенге.        

Дата публикации
04 февраля 2022
Дата обновления
04 февраля 2022
Тип
Аналитическая статья

Сейчас читают

Полезная информация
12 июня 2026
По мобильным переводам
Полезная информация
12 июня 2026
По мобильным переводам
Полезная информация
12 июня 2026
По мобильным переводам

Социальные медиа

Меню подвал

Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК