Меню
Страницы

14 декабря в Темиртауском историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки-инсталяции «От большого к малому» в прямом эфире Instagram

14 декабря  в Темиртауском историко-краеведческом музее состоялось  открытие выставки-инсталяции «От большого к малому» в прямом эфире Instagram

14 декабря 2020 года в Темиртауском историко-краеведческом музее состоялось  открытие выставки-инсталяции «От большого к малому» в прямом эфире Instagram.

В выставке были представлены 30 картин художников  и 30 экспонатов из фондов Темиртауского историко-краеведческого музея. Выставка оформлена в нестандартном формате – тактильной инстолляция.

На выставках картины принято изучать детально на расстоянии, но мы подошли с другой точки.  Мы позволили картину «трогать» - изучать тактильно по частям. Из художественного образа каждой картины был взят один предмет, и визуализирован в виде экспоната. Предметы удалены от их источников  - картин Посетителю предоставляется возможность востоновить художественную справедливость разложив экспонаты на тумбы в соответствии с сюжетами на картинах. 

Социальные медиа
Сарыарқа
saryarqaaqparat
Saryarqa Press
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития