Меню
Страницы

На первую виртуальную выставку белорусских производителей приглашают карагандинцев

На первую виртуальную выставку белорусских производителей приглашают карагандинцев

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus - Agro Food 2020 откроется 16 июня. В ней примут участие более 30 предприятий и организаций. Будут представлены сельхозтехника и оборудование, удобрения и корма, продукты питания и другая продукция.

Выставка представляет собой интерактивную экспозицию. На виртуальных стендах будут расположены образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители выслушают персональное видеоприветствие и смогут пообщаться с представителем предприятия в текстовом чате.

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь представит разработки учёных в сфере сельского хозяйства и продовольствия.

Также можно будет ознакомиться с инновационными технологиями и новинками производства.

Минский молочный завод обещает удивить посетителей уникальными продуктами. К примеру, такими, как полученный методом сепарирования коктейль из творога, творожный десерт по технологии ультрафильтрации.

Гродненский мясокомбинат среди новинок представит колбасу говяжью с черносливом и хамон.

Участие в виртуальной выставке примут белорусские кондитерские фабрики. Они продемонстрируют шоколадную продукцию, изготовленную инновационным методом отливки «холодный штамп», диабетический шоколад и другие изделия.

В рамках выставки пройдёт международный аграрный онлайн-форум. Предлагается обсудить ситуацию в сельском хозяйстве и внешней торговле.

Посещение выставки бесплатное (с обязательной регистрацией). Регистрация открыта с 1 июня по адресу: https://www.belinterexpo.by/exhibition/virtual/.

Интерактивная платформа начнёт работу 16 июня. Текстовый чат будет действовать с 16 по 18 июня. В режиме посещения платформа останется доступной до 19 июля.

Подробнее о выставке можно узнать на сайте организатора http://www.belinterexpo.by/.

По информации Торговой палаты Карагандинской области

 

 

Социальные медиа
saryarqaaqparat
Сарыарқа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК