Меню
Страницы

Библиотека имени Гоголя приглашает на библиосейшн «Вечерний P.S.»

Библиотека имени Гоголя приглашает на библиосейшн «Вечерний P.S.»

С начала года в Областной универсальной научной библиотеке им. Н. В. Гоголя стартовал молодёжный библиосейшн «Вечерний P.S.». Теперь каждую третью пятницу месяца библиотека открывает свои двери для любителей вечерней культурной жизни и для тех, кто хочет провести время с пользой.

Очередной «Вечерний P.S.» пройдёт 21 февраля, с 18.00 до 22.00. В библиотеке будет звучать музыка и стихотворения, посетители увидят театрализованные постановки, познакомятся с образцами ораторского искусства и поучаствуют в психологических играх.

В программе:

- Творческая студия «Твой остров». Карагандинские талантливые музыканты, поэты, художники и просто неординарные личности, любящие свой город, выступят со своими литературно-музыкальными композициями.
- «Мастер-класс по жестовой речи» от сурдопереводчика Дариги Акбаевой.

- «Образование за границей». Встреча с выпускником программы «Болашак» Ерболом Ембергеновым.

- Т-Игра - трансформационные игры. Это возможность измениться, приобрести новые качества, взглянуть на себя другими глазами. Сюда входят психологические игры, интеллектуальные, бизнес-игра.

Также в программе принимают участие «Творческий проект N-band» - музыканты Павел и Алёна Нечаева, #ЧКимениЛеонаБаттиста, «Игра «Мафия» с профессиональным ведущим и многие другие.

Отдел обслуживания будет принимать своих читателей с 09.00 до 22.00. Весь вечер работает свободная зона для общения Bilim ortalygy.

Как сообщили в библиотеке, основная идея «Вечернего P.S.» - популяризация чтения, организация свободной площадки для общения, творчества и отдыха.

Социальные медиа
Сарыарқа
saryarqaaqparat
Saryarqa Press
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития