Меню
Страницы

Будущее сферы труда обсудят эксперты на KIOSH-2019

Будущее сферы труда обсудят эксперты на KIOSH-2019

IX Казахстанская Международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности - KIOSH 2019 пройдет с 22 по 24 мая 2019 в выставочном центре «Корме» г.Нур-Султан.

KIOSH — это централизованная и эффективная диалоговая площадка, где решения вопросов в сфере охраны труда и промышленной безопасности обсуждаются между руководителями государственных органов и бизнеса. Участники конференции рассмотрят вопросы развития отрасли, внедрение цифровых технологий по охране труда и промышленной безопасности на производствах, новые системы средств индивидуальной и коллективной защиты, системы управления охраной труда, а также государственный и внутренний контроль.

В рамках KIOSH специалисты по охране труда и промышленной безопасности будут иметь возможность принять участие в пленарной сессии, круглых столах и тематических сессиях от отраслевых министерств и ведомств, ассоциаций, промышленных предприятий и лидирующих компаний отрасли.

23 мая на пленарной сессии спикеры обсудят проблемы, имеющиеся на промышленных предприятиях и рабочих местах, пути их решения, а также внедрение наилучших мировых практик. В конференции планируется участие министра труда и социальной защиты населения РК Бердибека Сапарбаева, вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Аманияза Ержанова.

В рамках мероприятия также запланировано проведение тематических сессий и круглого стола, посвященного развитию культуры безопасности и внедрению мировой концепции Vision Zero.

Параллельно конференции, с 22 по 24 мая в выставочном центре «Корме» пройдет выставка KIOSH 2019. Участие в выставке уже подтвердили 40 компаний из Казахстана, Китая, России и Турции. Экспозиция выставки представит производителей и поставщиков средств защиты, текстиля, оборудования, продукции для реабилитации и профилактики, крупные промышленные предприятия, тренинговые компании и центры для обмена опытом и знаниями, обсуждения актуальных вопросов и демонстраций последних достижений в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

Ежегодно KIOSH проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения РК.

 

 

Социальные медиа
Департамент Комитета труда
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК