МЧС

Меню

Страницы

Статья

Штормовые предупреждения

Штормовые предупреждения по данным РГП «Казгидромет»

Штормовые предупреждения сохраняются:

22 сентября в Кызылординской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Штормовые предупреждения ожидаются:

г. Астана: 22 сентября сохраняется высокая пожарная опасность.

г. Алматы: 22 сентября сохраняется высокая пожарная опасность.

г. Шымкент: 22-23 сентября сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября ночью и утром на севере, востоке Карагандинской области ожидается туман. Ветер северный, северо-восточный днем на юге, востоке области порывы 15-20 м/с. Сохраняется высокая пожарная опасность, на западе, севере, востоке области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября в области Ұлытау сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. 

22 сентября на юго-востоке, в горных районах Алматинской области ожидается ветер северный, северо-восточный временами порывы 15-20 м/с. По области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, на юге, востоке области высокая пожарная опасность.

22 сентября в горных районах области Жетісу ожидаются дождь, днем гроза. Ветер северо-западный днем в районе Алакольских озер порывы 15-20 м/с. 22-24 сентября по области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября ночью на западе, севере Атырауской области ожидаются дождь, гроза, днем на севере, юге области небольшой дождь, гроза. Ночью и утром на западе, севере области туман. На востоке области ожидается высокая пожарная опасность, юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября ночью и утром на севере, востоке, в центре Павлодарской области ожидается туман. По области сохраняется высокая пожарная опасность, на севере области ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября ночью на севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается туман. Ветер северо-западный, северный днем на западе, юге области порывы 15-20 м/с. На западе, востоке, юге области сохраняется высокая пожарная опасность, на юго-востоке области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября днем на западе, юго-западе области Абай ожидаются дождь, гроза. Ночью и утром на севере, в центре области ожидается туман. Ветер северный, северо-восточный днем на востоке, в центре области порывы 15-20 м/с. По области сохраняется высокая пожарная опасность, на северо-западе, юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября на западе, юге, северо-востоке, в центре Актюбинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября на западе, севере, в центре Мангистауской области сохраняется высокая пожарная опасность, на северо-востоке области чрезвычайная пожарная опасность.                        

22 сентября ночью и утром на западе, севере Акмолинской области ожидается туман. В южной половине области сохраняется высокая пожарная опасность, на севере области ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября ночью и утром на западе, севере Костанайской области ожидается туман.

22 сентября ночью и утром на западе, севере Северо-Казахстанской области ожидается туман. На востоке области сохраняется, на юге области ожидается высокая пожарная опасность.

22 сентября в Жамбылской области ожидается ветер северо-восточный в горных районах области 15-20 м/с. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

22 сентября в Туркестанской области ожидается ветер северо-восточный днем в горных районах области 15-20 м/с. 22-23 сентября сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Дата публикации
21 сентября 2026
Дата обновления
21 сентября 2026
Тип
Экстренная информация

Сейчас читают

24 сентября 2026
Оперативная информация о чрезвычайных ситуациях за сутки (23 сентября 2026 года)
Объявление
23 сентября 2026
Оповещение размещения проекта НПА на портале «Открытые НПА
Экстренная информация
23 сентября 2026
Штормовые предупреждения

Социальные медиа

Instagram
Youtube
Facebook

Меню подвал

Политика конфиденциальности
Экранный диктор
Термины и обозначения
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Жизненные ситуации
Концепция цифровой трансформации
Сайт Премьер-Министра РК
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Президента РК