Меню
Страницы

ДЧС Актюбинской области объявляет конкурс среди юных художников

ДЧС Актюбинской области объявляет конкурс среди юных художников

В текущем году органам гражданской защиты исполняется 25 лет! 

В связи с этим, в целях популяризации профессии пожарных и спасателей, мы объявляем конкурс среди юных художников. Конкурс пройдет на официальной странице ДЧС Актюбинской области (aqtobe_tjd).

Цель: Конкурс проводится с целью гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, формирования национальной гордости и уважительного отношения детей и подростков к нелегкому труду пожарных и спасателей. Он направлен на развитие творческих способностей детей, повышение художественно-эстетического воспитания и выявление талантов участников конкурса.

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ: Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения, а также поздравление сотрудников спасательных служб с 25-й годовщиной Органов гражданской защиты. В конкурсе может принять участие  каждый желающий области в возрасте от 5 до 10 лет.

ЭТАПЫ:
1. Для участия в конкурсе с 24 сенятбря по 12 октября присылайте свои работы на почту: dchsa@mail.ru ИЛИ Direct. Обязательно в письме укажите сопутствующую информацию: ФИО и возраст участника, район или населённый пункт.

2. С 12 по 15 октября данные работы будут опубликованы на нашей Instagram странице и материалы набравшие наибольшее количество лайков будут рассмотрены конкурсной комиссией.
Работы без указания обязательной сопутствующей информации рассматриваться не будет.


ИТОГИ КОНКУРСА подведем 17-18 октября.

Победители будут награждены ценными призами 19 октября, на мероприятии, посвященном Дню спасателя.


Желаем всем удачи!

Социальные медиа
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития