От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Международным днём защиты детей.
Нет ничего прекраснее детства, полного радости и счастья, и сделать его таким - задача семьи, общества, государства. 1 июня - это напоминание всем взрослым об ответственности за юное поколение, его сегодняшний и завтрашний день.
Тема воспитания подрастающего поколения, защиты детей актуальна во все времена. Наша задача как взрослых - сделать детство каждого ребенка счастливым и безопасным, передать детям важнейшие духовно-нравственные ценности, помочь получить достойное образование и реализовать свой потенциал.
В этот первый летний день желаем нашим детям счастья, улыбок, здоровья, а их родителям — мудрости и беззаветной любви к своим детям. Мира, согласия, здоровья, взаимопонимания и благополучия вашим семьям.
Руководитель ГУ «Отдел образования города Шахтинска» УО КО Н.Онсович