В ходе семинара были обсуждены вопросы санитарной безопасности на пищеблоках, профилактики пищевых отравлений, рационального питания, правила составления меню, использования безопасной пищевой продукции. Также, всем участникам было рекомендовано строго соблюдать все санитарные правила, санитарно-противоэпидемические и профилактические мероприятия в целях предупреждения и недопущения возникновения пищевых отравлений и инфекционных заболеваний среди детей и взрослых.