
Департаментом санитарно-эпидемиологического контроля города Шымкент совместно с филиалом Национально-научного центра особо опасных инфекций имени М. Айкимбаева и кафедрой инфекционых болезней и дерматовенерологии ЮКМА в целях профилактики особо опасных и карантинных инфекций проведен семинар-тренинг среди специалистов медицинских организаций и управлений санитарно-эпидемиологического контроля.
В ходе семинара был сделан доклад об эпидемиологической ситуации в городе. Также были обсуждены следующие темы: