Меню
Страницы
21 августа Департаментом санитарно-эпидемиологического надзора Мангистауской области был проведен региональный семинар на тему «Внедрение стандартов питания в школах региона» и «Школы, способствующие укреплению здоровья» на основании письма №-23-35/272-вн о Дорожной карте на 2025-2026 годы и подготовке к новому учебному году №252-НН. В семинаре приняли участие специалисты Департамента здравоохранения, областного управления образования и Департамента обеспечения качества образования.

Социальные медиа
Меню подвал