Меню
Страницы

21 августа Департаментом санитарно-эпидемиологического надзора Мангистауской области был проведен региональный семинар на тему «Внедрение стандартов питания в школах региона» и «Школы, способствующие укреплению здоровья» на основании письма №-23-35/272-вн о Дорожной карте на 2025-2026 годы и подготовке к новому учебному году №252-НН. В семинаре приняли участие специалисты Департамента здравоохранения, областного управления образования и Департамента обеспечения качества образования.

21 августа Департаментом санитарно-эпидемиологического надзора Мангистауской области был проведен региональный семинар на тему «Внедрение стандартов питания в школах региона» и «Школы, способствующие укреплению здоровья» на основании письма №-23-35/272-вн о Дорожной карте на 2025-2026 годы и подготовке к новому учебному году №252-НН. В семинаре приняли участие специалисты Департамента здравоохранения, областного управления образования и Департамента обеспечения качества образования.
Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК