Меню
Страницы

ГУ «Управление ветеринарии ЗКО» объявляет о начале подготовки проекта государственно-частного партнерства и приглашает потенциальных частных партнеров к обсуждению проекта: «Услуги по содержанию и дегелминтизации, идентификации, стерилизации, вакцинации безнадзорных собак и кошек по городу Уральск»

В рамках реализации проекта планируется в городе Уральске содержания и стерилизация безнадзорных собак и кошек. В лице администратора проекта выступает ГУ «Управление ветеринарии  ЗКО».

Вид деятельности:

  1. Охрана здоровья граждан от болезней общих для животных и человека на територии в города Уральска Западно-Казахстанской области;
  2. С переход на гуманый метод, стерилизациия бродячих собак и кошек в городе Уральск Западно-Казахстанской области.

Вид контрактного ГЧП: Услуги по содержанию и стерилизации безнадзорных собак и кошек.

Срок проекта: 4,9 года.
Источники возмещения затрат и получения доходов:

Государственный партнер производит расчеты из источников возмещения затрат и получения доходов, предусмотренных Законом Республики Казахстан  31 октября 2015 года № 379-V ЗРК «О государственно-частном партнерстве», а именно - реализация товаров, работ и услуг в процессе эксплуатации объекта государственно-частного партнерства, компенсация инвестиционных затрат и вознаграждение за управление объектом ГЧП, предусмотренных статьей 9 Закона Республики Казахстан  31 октября 2015 года № 379-V ЗРК «О государственно-частном партнерстве» .

Предложения по проекту принимаются в срок до 14 марта 2020 года.

Более подробную информацию можно получить в ГУ «Управление ветеринарии ЗКО», г.Уральск, ул. Г.Ескалиева 84, ответственное лицо – Хамитов Қуандық Сағындықұлы, 8(7112)-24-16-04.

Социальные медиа
Facebook
Instagram
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК