Меню
Страницы

В рамках проведения республиканского экологического месячника 19 октября 2018 года в сквере имени С.Сейфуллина, расположенного перед зданием по адресу: улица Х.Чурина, 116 прошла акция «Посади дерево-пусти корни». На мероприятии участвовали заместитель аки

В рамках проведения республиканского экологического месячника 19 октября 2018 года в сквере имени С.Сейфуллина, расположенного перед зданием по адресу: улица Х.Чурина, 116 прошла акция «Посади дерево-пусти корни». На мероприятии участвовали заместитель акима области Азбаев Б.О., государственные служащие Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ЗКО, а также других государственных органов. Приблизительно 30 елок высотой 3 метра было посажено и были установлены таблички с наименованием государственных учреждений и организаций.

 

 

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК