
4 апреля 2024 года состоялась встреча выпускников педагогического направления Евразийского гуманитарного института имени А.К. Кусаинова с директорами столичных школ для дальнейшего трудоустройства в качестве молодых учителей.
https://youtube.com/shorts/a-bXqIo4CpU?si=HyJ9C0DvTMuUGTxb