Агентство объявило о формировании кадрового резерва

Агентство объявило о формировании кадрового резерва

Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка объявляет о начале отбора по формированию кадрового резерва. С 6 октября стартовал прием резюме соискателей, передает пресс-служба финрегулятора.

«Приглашаем талантливых и перспективных выпускников вузов и квалифицированных специалистов с опытом работы. Ключевыми критериями при выборе кандидатов будут являться соответствующее образование, высокий уровень квалификации, опыт работы, наличие международных финансовых и языковых сертификатов, а также потенциал кандидата», - сказано в объявлении Агентства.

Выбор лучших кандидатов будет обеспечен путем поэтапного подхода, соискателям будет предложено представить резюме, эссе и пройти собеседование. Кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены на собеседование с руководителями заинтересованных подразделений. Агентство в поисках начальников управлений и ведущих специалистов.

«Победители отбора зачисляются в кадровый резерв Агентства и в течение года могут быть трудоустроены в Агентство. Утвержденный список лиц, зачисленных в кадровый резерв, размещается на официальном сайте Агентства. Для участия в отборе в период с 6 октября по 5 ноября 2020 года (включительно) на официальном сайте Агентства необходимо скачать шаблон «Резюме», заполнить его согласно требованиям и отправить с фотографией в формате на электронный адрес: cv@finreg.kz», - сказано в объявлении.

Информацию по трудоустройству и этапах отбора можно получить по телефонам: +7 (727) 278-81-04 (внутренний номер 5430, 5923, 5534). Подать резюме можно здесь