Меню

Страницы

Статья

Формирование кадрового резерва

Объявление о приеме резюме в рамках отбора по формированию кадрового резерва

Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка

Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка (далее – Агентство) объявляет о начале отбора по формированию кадрового резерва Агентства.

Приглашаем талантливых и перспективных выпускников вузов и квалифицированных специалистов с опытом работы.

Ключевыми критериями при выборе кандидатов будут являться: соответствующее образование, высокий уровень квалификации, опыт работы, наличие международных финансовых и языковых сертификатов, а также потенциал кандидата.

Выбор лучших будет обеспечен путем поэтапного подхода, кандидатам будет предложено представить резюме, эссе и пройти собеседование. Кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены (посредством электронной почты или телефона, указанных в резюме кандидата) на собеседование с руководителями заинтересованных подразделений Агентства.

Победители отбора зачисляются в кадровый резерв Агентства и в течение года могут быть трудоустроены в Агентство.

Утвержденный список лиц, зачисленных в кадровый резерв Агентства, размещается на официальном интернет-ресурсе Агентства.

Информация по вакантным должностям и требования к ним прилагаются.

Объявление

Шаблон

Дата публикации
06 октября 2020
Дата обновления
06 октября 2020
Тип
Полезная информация

Сейчас читают

01 июля 2025
График приема граждан
26 июня 2025
Методологические разъяснения
СМИ о нас
25 июня 2025
В Казахстане появился новый банк

Социальные медиа

Меню подвал

Экранный диктор
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации