Меню
Страницы

Отчет акима Акмолинской области Ермека Маржикпаева перед населением об итогах работы за 2020 год

Отчет акима Акмолинской области Ермека Маржикпаева перед населением об итогах работы за 2020 год

Во исполнение Указа Президента Республики Казахстан №190 от 5 февраля 2016 года, состоится отчет акима Акмолинской области Ермека Маржикпаева перед населением об итогах работы за 2020 год и задачах на             2021 год. Начало в 11:00 часов, 12 февраля 2021 года.           

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции среди населения, отчет главы региона в онлайн-формате будет показан в прямом эфире телеканала «KOKSHE».

Стрим также будет доступен  в инстаграм аккаунтах @ermek_marzhyqpaev, @Aqmolaakimdigi; YouTube канале @Aqmolaakimdigi и фейсбук страницах fb/Aqmolaakimdigi, fb/ermek.marzhyqpaev.

Ящики для сбора предложений и замечаний установлены во всех зданиях аппаратов акимов районов и городов нашего региона, а также в здании областного акимата (г. Кокшетау, ул. Абая, 83).

Вопросы руководителю региона можно направить на электронный адрес: akim@aqmola.gov.kzопубликовать в социальных сетях Facebook и Instagram под хэштегом #вопросЕрмекуМаржикпаеву, направить в Telegram-бот  - @Ikomek109Aqmola_bot, видео вопросы на номер WhatsApp +77751030068 или позвонив на номер телефона 109 (для жителей Акмолинской области).

Социальные медиа
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК