Меню
Страницы

Уважаемые Жаркаинцы! Дорогие дети!

Уважаемые Жаркаинцы! Дорогие дети!

Уважаемые Жаркаинцы! Дорогие дети!

Примите самые теплые  поздравления с замечательным праздником - Международным днем защиты детей!

Детство - это самое счастливое и безмятежное время, когда мир вокруг кажется огромным и светлым, а люди - добрыми. И нет ничего прекраснее в мире, чем радостные детские улыбки, счастливый детский смех.

Замечательная традиция - отмечать в начале летних каникул День защиты детей. Для юного поколения это трогательный и яркий праздник. Для взрослых – напоминание о том, что от нашей чуткости, мудрости и ответственности зависит благополучие детей  сегодня, а значит, процветание района, всего Казахстана завтра.

Создать достойные условия для обучения, духовного и физического развития юных граждан района – наша  приоритетная задача.   Нам взрослым  еще многое предстоит сделать для того, чтобы дети Жаркаина росли здоровыми, умными, талантливыми.

 Пользуясь случаем, хочу поздравить и выразить слова благодарности  воспитателям и учителям, которые изо дня в день вкладывая  частичку своей души,  участвуют в  становлении личности ребенка.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю всех детей с праздником! Пусть каждый новый день наших детей будет согрет любовью и заботой взрослых, а детство оставит в их душах счастливые и теплые воспоминания на всю жизнь! Пусть мир, в котором растут дети, будет безопасным и свободным!

 

Аким Жаркаинского района Жанболат Хамитов

Социальные медиа
Youtube
Telegram
twitter
Instagram
• Facebook
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК