Меню
Страницы

Форум молодежи «Жас ұлт - жарқын болашақтың бастауы»

Форум молодежи  «Жас ұлт - жарқын болашақтың бастауы»

30 ноября в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан, состоялся ежегодный районный форум молодежи Жаксынского района «Жас ұлт - жарқын болашақтың бастауы».
В форуме приняли участие аким Жаксынского района, акимы сел и сельских округов, молодежь разных сфер деятельности и волонтеры.
Модератором форума выступил аким района Малгаждаров Бауыржан Багдатович. Молодежь Казахстана – это поколение, которое росло вместе со страной, вместе с Независимостью. Именно от вас – от ваших знаний, энергии и патриотизма зависит будущее Казахстана. Все, что мы делаем сейчас, делается ради вашего будущего, чтобы вы смогли в полной мере реализовать свой потенциал и возможности - отметил Бауыржан Багдатович.
На форуме выступили молодые активисты района, которые рассказали о своих историях успеха. С отчетом о проделанной работе в Год волонтера выступила директор МРЦ Шарафутдинова Ю. Гость форума председатель общественного фонда "Kazakhstan Innovations" Мариям Абишева посредством ZOOM обратилась к молодежи и пожелала плодотворной работы на предстоящий год.
Мероприятие продолжилось награждением благодарственными письмами акима района молодых жаксынцев, внесших большой вклад в развитие района.
Были награждены победители конкурсов «Үздік ерікті-2020», «Үздік еріктілер орталығы-2020» и «Молодежь и экология» по двум номинациям «Лучший - эко проект» и «Лучший- эко волонтер».
В завершение форума была принята резолюция, адресованная молодежи района.

Социальные медиа
Facebook
Instagram
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития