Аким административно-территориальной единицы |
Январь
|
||||||
21 четверг
|
22 пятница |
23 суббота |
24 воскресенье
|
25 понедельник |
26 вторник |
27 среда |
|
Зерендинский |
|
|
|
Байтерекский с/о 10.00 час. (с.Байтерек, с. Ульгули, сю Ермаковка, с. Ондирис, с. Красный Кардон) Троицкий с/о 11.00 час. (с.Троицкое, с.Кошкарбай, с. Карсак, с.Кеноткель) Зерендинский с/о 14.30 час. (с.Зеренда, с. Айдарлы, с. Коктерек) Исаковский с/о, 16.00 час. (с.Исаковка, с. Уялы, с. Костомаровка) |
Чаглинский с/о, 10.00 час. (с. Шағалалы, с.Акадыр, с.Уялы, с.Ескенежал, с.Енбек Бирлик) Приреченский с/о 11.00 час. (с.Приречное, с.Павловка) Кусепский с/о 14.30 час. (с.Оркен, с.Азат, с.Озен, с. Теректы, с. Жамбыл) Викторовский с/о 15.30 час. (с.Викторовка с.Красиловка, с.Богенбай би)
|
Аккольский с/о 10.00 час. (с.Акколь, с.Казахстан, с.Ивановка, с.Молодежное, с.Туполевка) Ортакский с/о 11.00 час. (с.Ортак, с.Кызылтан, ст.Коянды) п.Алексеевка 14.30 час. (п.Алексеевка, ст.Жаманащи, ст.Чаглинка) село Айдабол, 15.30 час. |
|
ИТОГО по дням: |
|
|
4 |
4 |
4 |
||
ИТОГО за неделю: |
12 |
Аким административно-территориальной единицы |
Январь
|
||||||
28 четверг |
29 пятница |
30 суббота |
31 воскресенье
|
|
|
|
|
Зерендинский |
Сарыозекский с/о 10.00 час. (с.Акан, с.Баратай, с.Уголки Булакский с/о 11.00 час. (с.Еленовка, с.Жылымды, с.Жанаауыл, с.Карлыколь, ст.Карагай) Симферопольский с/о 14.30 час. (с.Симферопольское, с.Булак, с.Жолдыбай) а/о М.Габдуллина, 15.30 час. (с.М.Габдуллина с.Серафимовка, с.Койсалган, с.Дороговка, с.Малые Тюкты) Кызылегисский с/о, 16.30 час. (с.Кызылегис, с.Карашилик, с.Ортагаш |
Конысбайский с/о 10.00 час. (с.Конысбай, с.Васильковка, с.Донгулагаш, с.Гранитный) с/о им.Сейфуллина 11.00 час. (с.Бирлестык, с.Жанатлек, с.Сейфуллино, с.Караозек) Кызылсаянский с/о 14.30 час. (с.Кызылсая, с.Биктесин, с.Кызылагаш) Садовый с/о 15.30 час. (с. Садовое, с.Еликты, с.Заречное) с/о им. Канай би, 16.30 час. (с.Карауыл Канай би, с.Иглик, с.Жамантуз, с. Желтау)
|
|
|
|
|
|
ИТОГО по дням: |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
ИТОГО за неделю: |
10 |