Меню
Страницы

Милые и дорогие женщины!

Милые и дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня замечательный день, чтобы выразить свои чувства восхищения, признательности и уважения вам - нашим дорогим и любимым бабушкам, матерям, женам, дочерям и сестрам. Вы являетесь олицетворением любви, красоты и нежности.

Представительницы прекрасной половины человечества не только хранительницы очага, они продвигают общество вперед, укрепляя единство государства и способствуя увеличению его достатка.

Президент Касым-Жомарт Кемелевич Токаев отметил, что благодаря активному труду наших женщин-матерей наша страна достигла больших успехов и преодолела немало преград. Роль матерей в воспитании подрастающего поколения бесценна. Этот благородный труд заслуживает искреннего уважения. Действительно, неуклонно возрастает их участие в общественной и политической жизни. Сегодня в любом деле женщины проявляют профессионализм и ответственность, на любом поприще способствуют укреплению гармонии, мира и взаимопонимания.

Поздравляю вас со светлым, весенним праздником, Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, приятными сюрпризами и добрыми людьми!

 

 

С науличшими пожеланиями, аким города Алпысбай Каиржанов

Социальные медиа
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития