

Уважаемые работники здравоохранения!
Поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе. С честью выполняя свой профессиональный долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое — здоровье и жизнь.
На сегодняшний день население Шортандинского района получает медицинскую помощь в районной больнице и ее 28 структурных подразделений, где трудятся порядка 350 сотрудников.
Сегодня внимание уделяется строительству, реконструкции, материально-техническому оснащению медицинских учреждений района. В текущем году планируется ввести в эксплуатацию новую врачебную амбулаторию в с.Степное. Приобретен новый операционный стол, многоканальный ЭКГ аппарат, произведен капитальный ремонт лифта районной больницы, приобретена 1 единица санитарного автотранспорта, обновлена компьюерная техника и многое другое.
Сейчас, в период пандемии коронавируса, труд медицинских работников особенно неоценим. Спасибо вам за самоотверженность, профессионализм, силу духа и доброту. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, семейного благополучия и успехов в вашем благородном деле!