Лого проекта
Меню
Страницы

Поздравление акима района Касенова Г.К. с Международным Женским днем 8 марта

Поздравление акима района Касенова Г.К. с Международным Женским днем 8 марта

Дорогие дамы!

От всей души поздравляю Вас с весенним, светлым праздником Международным женским днем 8 марта! 

8 марта это, несомненно, день торжества доброты, мудрости, красоты и духовной силы.Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Именно Вы сохраняете домашний очаг, наполняете дом теплом и уютом, вдохновляете и вселяете в нас, мужчин, оптимизм и веру в свои силы.

Мы особо гордимся тем, что сообщество женщин нашего района вносит большой вклад в то, чтобы Казахстан стал одним из развитых государств мира и превратился в цветущий край. Современные женщины активно принимают участие в экономической, социальной, политической и  других сферах нашего общества, делая свой вклад в повышение мощи нашего независимого государства. Каждая из них является к тому же и хранительницей домашнего очага, поддерживая в семье единство и взаимопонимание.

Желаю Вам крепкого здоровья, женского счастья, любви, взаимопонимания, отличного весеннего настроения и успехов во всех начинаниях.

 

С уважением,

аким Шортандинского района                                                Гайдар Касенов

Социальные медиа
Facebook
Telegram
Instagram
Youtube
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК