Логотип Акимата Биржан сал

Меню

Мобильная связь
Интернет
Фиксированная связь
Почтовая связь
Проверка качества сотовой связи
Выдача разрешений на использование радиочастотного спектра Республики Казахстан
Развитие новых технологий и инфраструктуры в области связи
Государственная политика в области связи
Земельные отношения

Государственное регулирование земельных отношений – это система мер, направленных на обеспечение рационального и эффективного использования земли, ее охрану, воспроизводство и повышение плодородия почв, сохранение и создание благоприятной для людей окружающей среды, на защиту прав собственности, владения и пользования землей путем осуществления комплекса организационных, правовых, экономических мер.

Документы
Информация
13 марта 2024
Акимат Егиндыкольского района Акмолинской области проводит повторный конкурс по предоставлению права временного возмездного землепользования (аренды) для ведения крестьянского хозяйства, сельскохозяйственного производства сроком на 10 лет.
Информация
05 марта 2024
Перечень земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставленных для ведения крестьянского или фермерского хозяйства, сельскохозяйственного производства на основании заключенных договоров временного возмездного землепользования (аренды) и подлежащих мониторингу в 2024 году
Информация
20 июля 2023
Акиматом района Биржан сал проводится конкурс по предоставлению права временного возмездного землепользования (аренды) для ведения крестьянского или фермерского хозяйства, сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения.
Новости
Полезные материалы
Акиматом Буландынского района проводится конкурс по предоставлению права временного возмездного землепользования (аренды) для ведения крестьянского или фермерского хозяйства, сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения.
Акиматом Атбасарского района» проводится конкурс по предоставлению права временного возмездного землепользования (аренды) для ведения крестьянского или фермерского хозяйства, сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения.
Акиматом Атбасарского района» проводится конкурс по предоставлению права временного возмездного землепользования (аренды) для ведения крестьянского или фермерского хозяйства, сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения.
Медиагалерея
События
Реализуемые проекты
Услуги
Организации
Акимат района Биржан сал
Часто задаваемые вопросы
Предоставление пастбищных угодий

Согласно ст.43-1 Земельного Кодекса РК предоставление земельных участков в находящихся в государственной собственнности и не предоставленых в землепользоввание на праве временного возмездного землепользование (аренды) для ведения КХ или фермерского хозяйства осуществляется на основе конкурса

Социальные медиа

• Facebook
• Instagram

Меню подвал

Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития