Меню
Страницы

АНОНС Управление координации занятости и социальных программ Алматинской области проводит внутренний анализ коррупционных рисков

АНОНС Управление координации занятости и социальных программ Алматинской области проводит внутренний анализ коррупционных рисков

Управление координации занятости и социальных программ Алматинской области в соответствии с законом РК «О противодействии коррупции» в целях выявления и изучения причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений планирует провести внутренний анализа коррупционных рисков с 10  по 15 мая месяце 2023 года.

Все заинтересованные лица могут принять участие в анализе коррупционных рисков в составе рабочей группы.

По вопросам участия в анализе можно обращаться к главному специалисту-отдела по  оказанию социальной помощи и организационных работ  Управления  координации занятости и социальных программ Алматинской области в срок до 15 мая 2023 года по следующим номерам телефона 2-39-59 (приемная).

Социальные медиа
facebook
instagram
Меню подвал
Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК