

Уважаемые представители средств массовой информации!
Приглашаем вас осветить одно из самых светлых и трогательных событий этой весны. Завтра, 19 мая, на площади перед зданием КБТУ состоится танцевальный флешмоб, посвященный 90-летию Алмалинского района и скорому окончанию учебного года.
В этот день 180 школьников — ровно 90 пар — исполнят классический школьный вальс. Кульминацией красивого танца станет символичный момент, когда ребята синхронно выстроятся в живую цифру 90.
Этот душевный проект несет в себе двойной смысл. Это творческий подарок родному району в его юбилейный год, а также красивое посвящение предстоящему Последнему звонку. Идейным вдохновителем и постановщиком выступила бессменный руководитель хореографического ансамбля Наргиз при гимназии номер 62 имени Ш. Смаханулы — Ибрагимова Михриниса Айдыновна. Она уже много лет работает с детьми, и этот вальс стал ее особенным подарком для ребят-выпускников и всех жителей нашего района.
Будем рады видеть съемочные группы, фотографов и журналистов. Это отличная возможность сделать атмосферные кадры (в том числе с дрона), передать искренние эмоции школьников и записать добрые интервью.
Дата и время: 19 мая, начало в 10:30.
Место проведения: площадь перед зданием КБТУ.
акимат Алмалинского района
Контакт для координации СМИ: +77054608289 Лариса